Caféhaus-Fenster
Daniil Panteleevich Bednoshei (Kiew 1924)
Lot-Nr. 291
Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. D. Bednosheev 1976. - Ukrainischer Maler. B. studierte 1947-53 an der Kunsthochschule Kiew; seit 1951 stellte er dort auch aus.
Daniil Panteleevich Bednoshei: Caféhaus-Fenster
Caféhaus-Fenster
Lot-Nr. 291