KatalogarchivDekorative Kunst → Orientalist tätig Ende 19. Jh. - Oase vor der Kulisse des Atlasgebirges

Orientalist tätig Ende 19. Jh. - Oase vor der Kulisse des Atlasgebirges

Oase vor der Kulisse des Atlasgebirges

Lot-Nr. 10 | Orientalist tätig Ende 19. Jh.

Oase vor der Kulisse des Atlasgebirges | Mindestpreis 250 €

Öl/Lw., 54 x 65 cm, min.besch.