Hügelige Landschaft mit Birken
R. Burger tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 352
Öl/Lw., 90 x 105 cm, r. u. sign. R. Burger.
R. Burger: Hügelige Landschaft mit Birken
Lot-Nr. 352