Hügelige Landschaft mit Birken

R. Burger tätig Anfang 20. Jh.

Lot-Nr. 352

Öl/Lw., 90 x 105 cm, r. u. sign. R. Burger.

R. Burger: Hügelige Landschaft mit Birken

Lot-Nr. 352