Am Elbstrand bei Blankenese

Hans de Bruycker (Hamburg 1894 - Hamburg 1935)

Am Elbstrand bei Blankenese

Lot-Nr. 84

Öl/Lw., 25 x 37 cm, r. u. sign. u. dat. Hans de Bruycker 1923 - Deutscher Landschafts- u. Industriemaler, Sohn des Hermann de B., dessen Schüler er auch war.

Hans de Bruycker: Am Elbstrand bei Blankenese

Am Elbstrand bei Blankenese

Lot-Nr. 84

Am Elbstrand bei Blankenese
Am Elbstrand bei Blankenese