Quai des Bouqinistes mit Notre Dame in Paris

Hermann Edouard Wagner (Konstantinopel 1894 - 1963)

Lot-Nr. 50

Aquarell, 30,5 x 39,5 cm, l. u. sign. H. E. Wagner, verso Darstellung einer Brücke, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Landschafts- u. Vedutenmaler.

Hermann Edouard Wagner: Quai des Bouqinistes mit Notre Dame in Paris

Lot-Nr. 50