Régence-Rahmen
Lot-Nr. 216
1. Hälfte 18. Jh., Holz und Stuck, geschnitzt u. gefaßt, 34 x 42,5 cm (Falzmaß des Rahmens), Außenmaße 46 x 55 cm, etw. besch.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Régence-Rahmen
Lot-Nr. 216