Brillant-Armreif
Lot-Nr. 584
18 kt. GG, gest. Vorderseitig 395 pavégefasste kleine Brill. zus. ca. 3 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vs-P. Innenmaße 53 x 43 mm, B. 5 mm, Gew. ca. 27 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Brillant-Armreif
Lot-Nr. 584