Chinesische Dschunke
Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 113
Öl/Karton, 24 x 33 cm. - Möglicherweise handelt es sich um das Werk eines chinesischen Künstlers für einen westlichen Käufer.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Chinesische Dschunke
Lot-Nr. 113