Die Wartburg

I. Ziller tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Die Wartburg

Lot-Nr. 16

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 47 x 65,5 cm, l. u. sign. I. Ziller, min. rest.

I. Ziller: Die Wartburg

Die Wartburg

Lot-Nr. 16

Ergebnis : 700 €

Die Wartburg
Die Wartburg