Art-Déco-Zigarilloetui
Lot-Nr. 727
Um 1930/40. Silber, gest. '930S Sterling', MZ.: 'M B.-A.', innen mattvergoldet. Deckel mit appliziertem Schriftzug. Kl. Gebrauchsspuren. H. 1,3 cm, 12,5 x 8,3 cm, Gew. ca. 190 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Art-Déco-Zigarilloetui
Lot-Nr. 727