Panorama von St. Petersburg

I. Mackewich tätig Anfang 20. Jh.

Panorama von St. Petersburg

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 2.500 €

Aquarell, 28 x 93,5 cm, r. u. kyrillisch sign. I. Mackewich, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Russischer Landschafts- u. Portraitmaler. M. schuf u.a. ein Portrait des Zahren Nikolaus II.

I. Mackewich: Panorama von St. Petersburg

Panorama von St. Petersburg

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 2.500 €

Panorama von St. Petersburg
Panorama von St. Petersburg