Kleiner Cloisonné-Koro

Kleiner Cloisonné-Koro

Lot-Nr. 814

Japan, Meiji-Zeit (1868 - 1912). Polychromes Cloisonné auf Messingkorpus, feiner Dekor aus Blumenmotiven und dichten Spiralranken. Sign. Sehr min. Best. H. 9 cm.

Kleiner Cloisonné-Koro

Kleiner Cloisonné-Koro

Lot-Nr. 814

Kleiner Cloisonné-Koro
Kleiner Cloisonné-Koro