Große Bronze-Sulptur 'Weiblicher Akt'

Alfred Essler Bildhauer aus Berchtesgarden

Lot-Nr. 460

Ergebnis : 1.200 €

1951. Bronze mit dunkler Patina, H. 74 cm, auf der Plinthe sign. und dat. 'A. Essler 1951'. Best.

Alfred Essler: Große Bronze-Sulptur 'Weiblicher Akt'

Lot-Nr. 460

Ergebnis : 1.200 €