Spielende Katzen

Tiermaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Spielende Katzen

Lot-Nr. 371

Öl/Lw., 24,5 x 33,5 cm, l. u. undeutlich sign.

Tiermaler: Spielende Katzen

Spielende Katzen

Lot-Nr. 371

Spielende Katzen
Spielende Katzen