Spielende Katzen
Tiermaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 371
Öl/Lw., 24,5 x 33,5 cm, l. u. undeutlich sign.
Tiermaler: Spielende Katzen
Spielende Katzen
Lot-Nr. 371