Figürliche Komposition - Kompozycja Figuralna

Janusz Karbowniczek (Przemysl 1950)

Lot-Nr. 194

Öl/Lw., 110 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. Karbowniczek 89, auf dem Keilrahmen erneut sign. u. dat. sowie betitelt 'Kompozycja Figuralna - J'. - Polnischer Maler u. Graphiker. K. studierte bis 1975 an den Akademien Krakau u. Kattowitz, dort ist er mittlerweile als Professor tätig.

Janusz Karbowniczek: Figürliche Komposition - Kompozycja Figuralna

Lot-Nr. 194