Figürliche Komposition - Kompozycja Figuralna
Janusz Karbowniczek (Przemysl 1950)
Lot-Nr. 194
Öl/Lw., 110 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. Karbowniczek 89, auf dem Keilrahmen erneut sign. u. dat. sowie betitelt 'Kompozycja Figuralna - J'. - Polnischer Maler u. Graphiker. K. studierte bis 1975 an den Akademien Krakau u. Kattowitz, dort ist er mittlerweile als Professor tätig.
Janusz Karbowniczek: Figürliche Komposition - Kompozycja Figuralna
Lot-Nr. 194