Dunkle Landschaft

Henryk Starikiewicz (Koronowie 1955)

Dunkle Landschaft

Lot-Nr. 190

Öl/Lw., 119,5 x 140 cm, r. u. sign., verso sign. u. dat. Henryk Starikiewicz 1988 sowie unleserlich betitelt. - Polnischer Maler. S. studierte bis 1981 an der Akademie Posen bei S. Teisseyre. S. stellte nicht nur häufig in Polen, sondern auch im europäischen Ausland aus.

Henryk Starikiewicz: Dunkle Landschaft

Dunkle Landschaft

Lot-Nr. 190

Dunkle Landschaft
Dunkle Landschaft