Schaf mit Lämmern
Cornelis van Leemputten (Werchter 1841 - Schaerbeek 1902)
Lot-Nr. 72
Öl/Holz, 17 x 23,5 cm, l. u. sign. C. van Leemputten. - Flämischer Tier- u. Landschaftsmaler, Angehöriger der bekannten Künstlerfamilie.
Cornelis van Leemputten: Schaf mit Lämmern
Schaf mit Lämmern
Lot-Nr. 72