Schaf mit Lämmern

Cornelis van Leemputten (Werchter 1841 - Schaerbeek 1902)

Schaf mit Lämmern

Lot-Nr. 72

Öl/Holz, 17 x 23,5 cm, l. u. sign. C. van Leemputten. - Flämischer Tier- u. Landschaftsmaler, Angehöriger der bekannten Künstlerfamilie.

Cornelis van Leemputten: Schaf mit Lämmern

Schaf mit Lämmern

Lot-Nr. 72

Schaf mit Lämmern
Schaf mit Lämmern