April 2015 Kunst und Antiquitäten → Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 561

Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder
Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder  - Bild 1

Lot-Nr. 561 | Jonathan Meese (Tokio 1970), und Daniel Richter

Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder | Aufrufpreis 250 €

Farboffset, 42 x 29,5 cm, handsign. von Jonathan Meese u. Daniel Richter, ungerahmt.

Ein Gebot für "Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder" abgeben: