Paar Bronzebüsten als Leuchter

Lot-Nr. 605

Frankreich, Ende 19. Jh. Bacchus- bzw. Apollobüste aus Bronze, mit schwarzer Patina, aufgesetzte vergoldete Kerzentülle. Rundsockel aus geädertem schwarzen Marmor. Min. Chips und Rep. am Sockel. H insg. 27,5 cm.

Lot-Nr. 605