Biedermeier-Zylinderschränkchen

Lot-Nr. 579

19. Jh. Mahagoni, furniert. Zylindrischer, 1-türiger Korpus mit abschließender Granitplatte. Altersspuren. H. 71 cm, Dm. 40,5 cm.

Lot-Nr. 579