Spiegel im klassizistischen Stil

Lot-Nr. 568

Ende 19. Jh. Holz und Stuck, gold gefasst. Bekrönendes Medaillon mit geflügeltem Putto. Kl. Risse, min. best. 86 x 39 cm.

Lot-Nr. 568