Hochwertige Schmuckparure mit Collier, Armband und Paar Ohrsteckern 'Happy Diamonds' von Chopard

Lot-Nr. 720

18 kt. GG. Reicher, hochwertiger Besatz mit insges. 82 Brill. zus. ca. über 2,70 ct. TW.lupenrein-vvsi. Collier bez. 'Chopard 750', num. 9421708 81/5427-20, schauseitig B. 23 mm, L. 43,5 cm. Armband gest. 'Chopard Geneve 750' , num. 85/1986-20 9878249, B. schauseitig 12 mm, L. 19 cm. Paar Ohrstecker gest. 'Chopard 750', num. 9600656 83/5362, 13 x 14 mm, verso Steckschließen erg. Bewegliche Brillanten in Zargenfassung hinter Saphirglas, graviert 'Chopard'. Gew. zus. ca. 203 g. Mit zwei Chopard-Etuis.

Lot-Nr. 720

Hochwertige Schmuckparure mit Collier, Armband und Paar Ohrsteckern 'Happy Diamonds' von Chopard - Bild 1 Hochwertige Schmuckparure mit Collier, Armband und Paar Ohrsteckern 'Happy Diamonds' von Chopard - Bild 2 Hochwertige Schmuckparure mit Collier, Armband und Paar Ohrsteckern 'Happy Diamonds' von Chopard - Bild 3