Paar kleine Teller mit Blumendekor

Lot-Nr. 117

China, Kangxi-Periode (1662-1722). Porzellan mit unterglasurblauer Malerei. Vierzeichen Chenghua-Marke. Min. best. Dm. 17 cm.

Lot-Nr. 117

Paar kleine Teller mit Blumendekor - Bild 1 Paar kleine Teller mit Blumendekor - Bild 2