Großes Holzpaneel mit feinen Schnitzereien

Lot-Nr. 13

Indien, Anf. 20. Jh. Hartholz, geschnitzt. Langes Paneel mit aufgereihten vollplastischen Figuren der indischen Mythologie. Min. best. 26 x 189 cm.

Lot-Nr. 13