Auktion Norddeutsche Kunst 22. Februar 2020 - Lot-Nr. 13

Großes Holzpaneel mit feinen Schnitzereien
Großes Holzpaneel mit feinen Schnitzereien  - Bild 1

Lot-Nr. 13 |

Großes Holzpaneel mit feinen Schnitzereien | Mindestpreis 480 €

Indien, Anf. 20. Jh. Hartholz, geschnitzt. Langes Paneel mit aufgereihten vollplastischen Figuren der indischen Mythologie. Min. best. 26 x 189 cm.

Ein Gebot für "Großes Holzpaneel mit feinen Schnitzereien" abgeben:

oder:

Passwort vergessen