Großes Holzpaneel mit feinen Schnitzereien
Lot-Nr. 13
Indien, Anf. 20. Jh. Hartholz, geschnitzt. Langes Paneel mit aufgereihten vollplastischen Figuren der indischen Mythologie. Min. best. 26 x 189 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 13