Imari Schale

Imari Schale

Lot-Nr. 120

China, Qing-Dynastie (1644-1911). Porzellan mit unterglasurblauer und polychromer Malerei. Rest. Dm. 20 cm.

Imari Schale

Imari Schale

Lot-Nr. 120

Imari Schale
Imari Schale