Swatow Teller mit Pfau

Swatow Teller mit Pfau

Lot-Nr. 92

China, Ming-Dynastie (1368-1644). Porzellan mit unterglasurblauer Malerei. Lippe min. best. Dm. 29 cm.

Swatow Teller mit Pfau

Swatow Teller mit Pfau

Lot-Nr. 92

Swatow Teller mit Pfau
Swatow Teller mit Pfau