Biedermeier-Schreibtisch
Lot-Nr. 578
Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Mahagoni, furniert. Tisch mit volutenförmigen Seitenwangen und kl. Zargenschub. Rest. H. 76,5 cm, B. 102 cm, T. 82 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Biedermeier-Schreibtisch
Lot-Nr. 578