April 2015 Kunst und Antiquitäten → Biedermeier-Schreibtisch

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 578

Biedermeier-Schreibtisch
Biedermeier-Schreibtisch  - Bild 1

Lot-Nr. 578 |

Biedermeier-Schreibtisch | Aufrufpreis 700 €

Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Mahagoni, furniert. Tisch mit volutenförmigen Seitenwangen und kl. Zargenschub. Rest. H. 76,5 cm, B. 102 cm, T. 82 cm.

Ein Gebot für "Biedermeier-Schreibtisch" abgeben:

oder:

Passwort vergessen