Mädchen mit Hund am Strand

Französischer Meister tätig Anfang 20. Jh.

Mädchen mit Hund am Strand

Lot-Nr. 232

Öl/Holz, 9,5 x 13,5 cm, l. u. undeutlich sign.

Französischer Meister: Mädchen mit Hund am Strand

Mädchen mit Hund am Strand

Lot-Nr. 232

Mädchen mit Hund am Strand
Mädchen mit Hund am Strand