Bronze-Skulptur 'La Dama de Gata'
José de Martin Simon (1940), spanischer Bildhauer
Lot-Nr. 509
1985. Bronze mit partiell grünlicher Patina sowie tlw. poliert, auf Marmorsockel, H. insg. 22,5 cm, sign. und num. 'Martin Simon 215/250' sowie betitelt und dat. 'La Dama de Gata 1985'. 3-teilig.
José de Martin Simon: Bronze-Skulptur 'La Dama de Gata'
Lot-Nr. 509