Auktion am 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen - Lot-Nr. 168

Schiffsportrait der S.S. Industrie
Schiffsportrait der S.S. Industrie  - Bild 1

Lot-Nr. 168 | E. H. Kittoe tätig Ende 19. Jh.

Schiffsportrait der S.S. Industrie | Aufrufpreis 500 €

Tempera, 32,5 x 49 cm, l. u. sign. u. dat. E. H. Kittoe 1886, u. Mitte verblaßte Inschrift, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Marinemaler.

Ein Gebot für "Schiffsportrait der S.S. Industrie" abgeben:

oder:

Passwort vergessen