Cloisonné-Vase mit Blumen und Vögeln

Lot-Nr. 931

Japan, 20. Jh. Polychromes Cloisonné auf Kupferkorpus. Umlaufendes Motiv von Vögeln zwischen Blumen. Min. Altersspuren. H. 31 cm.

Lot-Nr. 931