Paar Biedermeier-Kommoden
Lot-Nr. 327
Kirsche, furniert und ebonisierte wappenförmige Schlüsselschilder. Auf kurzen Vierkantfüssen der gerade, 2-schübige Korpus mit abgeschrägten Ecken und rahmenden Profilleisten. Unter Verwendung alter Teile fachm. rest. H. 81 cm, B. 93 cm, T. 51 cm.
Paar Biedermeier-Kommoden
Paar Biedermeier-Kommoden
Lot-Nr. 327