Fischer an der Küste

Henry van Wyk (1833)

Fischer an der Küste

Lot-Nr. 40

Öl/Lw., 35 x 65,5 cm, r. u. sign. van Wyk, min. rest.

Henry van Wyk: Fischer an der Küste

Henry van Wyk (1833)

Fischer an der Küste

Lot-Nr. 40

Fischer an der Küste
Fischer an der Küste