Die Musikstunde

Jean Carolus (1814 - 1897)

Die Musikstunde

Lot-Nr. 24

Öl/Lw., 67 x 55 cm, r. u. Signaturfragment J. Ca, rest., doubl. - Belgischer Historien- u. Figurenmaler, Schüler von F.-J. Navez. - Mus.: Ypern. - Lit.: Saur, Bénézit.

Jean Carolus: Die Musikstunde

Jean Carolus (1814 - 1897)

Die Musikstunde

Lot-Nr. 24

Die Musikstunde
Die Musikstunde