Die Musikstunde
Jean Carolus (1814 - 1897)
Lot-Nr. 24
Öl/Lw., 67 x 55 cm, r. u. Signaturfragment J. Ca, rest., doubl. - Belgischer Historien- u. Figurenmaler, Schüler von F.-J. Navez. - Mus.: Ypern. - Lit.: Saur, Bénézit.
Jean Carolus: Die Musikstunde
Die Musikstunde
Lot-Nr. 24