Stilleben mit Blumen und Früchten
Erdmann Schultz (um 1810 - nach 1841)
Lot-Nr. 23
Öl/Lw., 48 x 38 cm, l. u. sign. Erdm. Schultz p., etw. rest. - Deutscher Stillebenmaler in Berlin. - Lit.: Thieme-Becker.
Erdmann Schultz: Stilleben mit Blumen und Früchten
Lot-Nr. 23