Spiegel

Birger Birger-Ericson (1904 - 1994)

Spiegel

Lot-Nr. 243

Öl/Hartfaser, 50 x 61 cm, r. u. sign. Birger, verso betitelt 'Spegeln'. - Schwedischer Landschafts- u. Figurenmaler. - Mus.: Stockholm (Nat.-Mus.), Eskilstuna u.a.

Birger Birger-Ericson: Spiegel

Spiegel

Lot-Nr. 243

Spiegel
Spiegel