Spiegel
Birger Birger-Ericson (1904 - 1994)
Lot-Nr. 243
Öl/Hartfaser, 50 x 61 cm, r. u. sign. Birger, verso betitelt 'Spegeln'. - Schwedischer Landschafts- u. Figurenmaler. - Mus.: Stockholm (Nat.-Mus.), Eskilstuna u.a.
Birger Birger-Ericson: Spiegel
Spiegel
Lot-Nr. 243