Wogen
Will Schwarz-Markwart (1899 - 1964)
Lot-Nr. 240
Aquarell, 14 x 17,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Prov.: Ende der 80er Jahre von der Witwe des Künstlers erworben. - Deutscher Landschaft- u. Stillebenmaler.
Will Schwarz-Markwart: Wogen
Wogen
Lot-Nr. 240