Wogen

Will Schwarz-Markwart (1899 - 1964)

Wogen

Lot-Nr. 240

Aquarell, 14 x 17,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Prov.: Ende der 80er Jahre von der Witwe des Künstlers erworben. - Deutscher Landschaft- u. Stillebenmaler.

Will Schwarz-Markwart: Wogen

Wogen

Lot-Nr. 240

Wogen
Wogen