Tafelstilleben

Deutscher Meister tätig Ende 17. Jh.

Tafelstilleben

Lot-Nr. 205

Öl/Lw., 107 x 78 cm, min. besch., doubl. - Durch die Farbkombination von Rot, Weiß und Schwarz sowie die Diagonale des Vorhangs verleiht der Künstler dem Gemälde Leben und Dynamik.

Deutscher Meister: Tafelstilleben

Tafelstilleben

Lot-Nr. 205

Tafelstilleben
Tafelstilleben