Ländliches Fest mit Errichtung eines Maibaums

Flämischer Meister tätig spätes 17. Jh.

Lot-Nr. 333

Öl/Lw., 82,5 x 110 cm, min. rest., doubl.

Flämischer Meister: Ländliches Fest mit Errichtung eines Maibaums

Lot-Nr. 333