Lange Jugenstil-Diamant-Brosche
Lot-Nr. 913
Frankreich, Anf. 20. Jh. Platin. Nadelbrosche mit 33 Altschliffdi-am. von hoher Brillanz zus. ca. 2 ct. TCrys-Crys.si-P. B. 4 mm, L. 90 mm, Gew. ca. 6 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 913