Seltener Jugendstil-Ring mit naturfarbigem Diamant

Lot-Nr. 924

Anf. 20. Jh. 18 ct. WG. Im Zentrum der feine Altschliffdiam. in antiker Form ca. 1,50 ct. LightYellow.vvsi. Umrahmt von 12 kl. Altschliffdaim. zus. ca. 0,25 ct. TCrys.si-P. Weite 53, Gew. ca. 3 g.

Lot-Nr. 924