Johannes der Täufer

Italienischer Meister tätig Ende 17. Jh.

Johannes der Täufer

Lot-Nr. 335

Öl/Lw., 120 x 99 cm, min. besch.

Italienischer Meister: Johannes der Täufer

Johannes der Täufer

Lot-Nr. 335

Johannes der Täufer
Johannes der Täufer