Reiterschlacht

Philips Wouwerman (Haarlem 1619 - Haarlem 1668), Umkreis

Reiterschlacht

Lot-Nr. 341

Ergebnis : 4.100 €

17. Jh., Öl/Holz, 44,5 x 55 cm, l. u. bez. PHsW, min. rest. - Dr. Birgit Schumacher, Verfasserin des WVZ, ordnet des Gemälde dem Umkreis von Wouwerman zu.

Philips Wouwerman: Reiterschlacht

Reiterschlacht

Lot-Nr. 341

Ergebnis : 4.100 €

Reiterschlacht
Reiterschlacht