Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz von Bulgari

Lot-Nr. 1174

18 kt. GG, gest. Automatik. Diamant-Besatz insges. 3,25 ct. TW-W.vvsi-vsi.: dass breite Armband mit 120 Brill. zus. ca. 2,30 ct. und das Zifferblatt mit 136 kl. Diam. im 8/8-Schliff. Gold-Zeiger. Verso gemarkt 'Bulgari', 750, BJ 06, P320, 'Fabrique en Suisse', Armband gest. 'Bulgari', 750. 21 x 21 mm, Gew. ca. 136 g. Angaben laut Befundbericht des Gemmologischen Instituts Hamburg.

Lot-Nr. 1174

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz von Bulgari - Bild 1 Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz von Bulgari - Bild 2