Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck September 2014 →  September 2014 Kunst und Antiquitäten →  Florentiner Meister: Madonna mit Kind und dem Johannesknaben

Florentiner Meister: Madonna mit Kind und dem Johannesknaben

Florentiner Meister tätig Mitte 16. Jh.

Madonna mit Kind und dem Johannesknaben

Lot-Nr. 331 | Erlös: 5.000,00 €

Öl/Holz, 60 x 46 cm, rest.