Madonna mit Kind und dem Johannesknaben

Florentiner Meister tätig Mitte 16. Jh.

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Holz, 60 x 46 cm, rest.

Florentiner Meister: Madonna mit Kind und dem Johannesknaben

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Holz, 60 x 46 cm, rest.