Sang-de-Boeuf-Deckeltopf

Sang-de-Boeuf-Deckeltopf

Lot-Nr. 161

China, 19. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Porzellan mit ochsenblutroter Glasur. Best. H. 23,5 cm.

Sang-de-Boeuf-Deckeltopf

Sang-de-Boeuf-Deckeltopf

Lot-Nr. 161

Sang-de-Boeuf-Deckeltopf
Sang-de-Boeuf-Deckeltopf