Damen-Armbanduhr 'Oyster Precision' von Rolex
Lot-Nr. 1179
Um 1950. Stahl. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Silber-Indizes und -Zeiger, dezentrale Sekunde, bez. 'Rolex Oyster', 'Precision' und 'Swiss'. Verso num. 70. Faltschließe gemarkt 'Steelinox Rolex Swiss Made 367'. Dm. 22 mm, Gew. ca. 26 g.
Lot-Nr. 1179