Dorfeingang

FJ Schubert tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Dorfeingang

Lot-Nr. 51

Öl/Lw., 50 x 70 cm, l. u. undeutlich sign. wohl FJ Schubert, auf dem Keilrahmen betitelt.

FJ Schubert: Dorfeingang

Dorfeingang

Lot-Nr. 51

Dorfeingang
Dorfeingang