Dorfeingang
FJ Schubert tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 51
Öl/Lw., 50 x 70 cm, l. u. undeutlich sign. wohl FJ Schubert, auf dem Keilrahmen betitelt.
FJ Schubert: Dorfeingang
Dorfeingang
Lot-Nr. 51