Damen-Bureau-Plat

Damen-Bureau-Plat

Lot-Nr. 210

Frankreich, 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit vergoldeten Messingbeschlägen. 2 kl. Zargenschübe und grüne Schreibeinlage. Rest. H. 72 cm, B. 97 cm, T. 63 cm.

Damen-Bureau-Plat

Damen-Bureau-Plat

Lot-Nr. 210

Damen-Bureau-Plat
Damen-Bureau-Plat