Biedermeier-Beistelltisch

Biedermeier-Beistelltisch

Lot-Nr. 216

19. Jh. Nussbaum, furniert. Zargenschub mit Fächereinteilung. Fachm. rest. H. 78 cm, B. 56 cm, T. 51 cm.

Biedermeier-Beistelltisch

Biedermeier-Beistelltisch

Lot-Nr. 216

Biedermeier-Beistelltisch
Biedermeier-Beistelltisch